英语论文网

留学生硕士论文 英国论文 日语论文 澳洲论文 Turnitin剽窃检测 英语论文发表 留学中国 欧美文学特区 论文寄售中心 论文翻译中心 我要定制

Bussiness ManagementMBAstrategyHuman ResourceMarketingHospitalityE-commerceInternational Tradingproject managementmedia managementLogisticsFinanceAccountingadvertisingLawBusiness LawEducationEconomicsBusiness Reportbusiness planresearch proposal

英语论文题目英语教学英语论文商务英语英语论文格式商务英语翻译广告英语商务英语商务英语教学英语翻译论文英美文学英语语言学文化交流中西方文化差异英语论文范文英语论文开题报告初中英语教学英语论文文献综述英语论文参考文献

ResumeRecommendation LetterMotivation LetterPSapplication letterMBA essayBusiness Letteradmission letter Offer letter

澳大利亚论文英国论文加拿大论文芬兰论文瑞典论文澳洲论文新西兰论文法国论文香港论文挪威论文美国论文泰国论文马来西亚论文台湾论文新加坡论文荷兰论文南非论文西班牙论文爱尔兰论文

小学英语教学初中英语教学英语语法高中英语教学大学英语教学听力口语英语阅读英语词汇学英语素质教育英语教育毕业英语教学法

英语论文开题报告英语毕业论文写作指导英语论文写作笔记handbook英语论文提纲英语论文参考文献英语论文文献综述Research Proposal代写留学论文代写留学作业代写Essay论文英语摘要英语论文任务书英语论文格式专业名词turnitin抄袭检查

temcet听力雅思考试托福考试GMATGRE职称英语理工卫生职称英语综合职称英语职称英语

经贸英语论文题目旅游英语论文题目大学英语论文题目中学英语论文题目小学英语论文题目英语文学论文题目英语教学论文题目英语语言学论文题目委婉语论文题目商务英语论文题目最新英语论文题目英语翻译论文题目英语跨文化论文题目

日本文学日本语言学商务日语日本历史日本经济怎样写日语论文日语论文写作格式日语教学日本社会文化日语开题报告日语论文选题

职称英语理工完形填空历年试题模拟试题补全短文概括大意词汇指导阅读理解例题习题卫生职称英语词汇指导完形填空概括大意历年试题阅读理解补全短文模拟试题例题习题综合职称英语完形填空历年试题模拟试题例题习题词汇指导阅读理解补全短文概括大意

商务英语翻译论文广告英语商务英语商务英语教学

无忧论文网

联系方式

俄语翻译论文《大学医学生和师范生心理健康状况比较分析》

论文作者:英语论文网论文属性:本科毕业论文 Thesis登出时间:2012-01-13编辑:dhj123点击率:5930

论文字数:6631论文编号:org201201130906468596语种:俄语 Russian地区:俄罗斯价格:免费论文

关键词:精神卫生对比研究医学生

摘要:Цель сравнить студентов и нормального учеников в школе медицинских психических отклонений здоровья и личности сходства и различия между разными группами студентов превентивное консультирование и вмешательство основе.

Цель сравнить студентов и нормального учеников в школе медицинских психических отклонений здоровья и личности сходства и различия между разными группами студентов превентивное консультирование и вмешательство основе. Психическое здоровье измеряется с помощью справочной таблицы методом (Психологическая инвентаризации здравоохранения, PH I) Университета Циндао, ученик 1 196 (611 студентов-медиков, 585 педагогических студентов) для тестирования. 代写俄语论文网www.51lunwen.org
Клинические результаты PH я подшкале шкале Т> 60 уровень обнаружения аномальных психологии и Т-критерий> 70 психологические проблемы были выявлены в 43,39% и 12,21%, 2 выше уровень обнаружения как для студентов-медиков нормальные студенты (47 14%> 39 49%, 15 55%> 8 72%, Р значения <0,01....), двух видов профессиональной психологической аномалии скорости как для мальчиков, чем у девочек, студентов-медиков были 54,34% и 39,67%, нормальные студенты 48,03% и 33 99% (Р значения <0,01). студенты-медики из психологические проблемы топ-5 были соматизации, депрессии, в отрыве от реальности расстройства личности, и чрезмерно возбужденное состояние, а нормальные студенты наиболее важным вопросом является чрезмерно возбужденное состояние, психологическая аномалия студентов PH я сравниваю средний балл каждой подшкалы, показывая медицинские соматизации мальчиков, в отрыве от реальности и подозрения уровень выше, чем нормальных мальчиков (Р < 0 01, р <0 05),.. девушек из реальности медицинских тяжелее (р <0 01), в то время как чрезмерно возбужденное состояние нормальное тяжелее девушка (р <0 01)... Заключение всеобъемлющего университета психического мероприятий по укреплению здоровья в соответствии с содержанием, чтобы студенты разных профессий и гендерные меняться. 
【摘要】 目的 比较大学在校医学生和师范生心理健康状况及人格偏差异同,为不同专业学生提供群体预防性辅导及干预依据。方法 采用心理健康测查表( Psychological Health Inventory, PH I)对青岛某大学在校学生1 196名(医学生611名、师范生585名)进行测试。
结果 PH I临床分量表T分> 60的心理异常检出率及T分> 70的心理问题检出率分别为43. 39%和12. 21% , 2项检出率均为医学生高于师范生( 47. 14% > 39. 49% , 15. 55% > 8. 72% , P 值均< 0. 01) ;两类专业的心理异常率均为男生高于女生,医学生分别为54. 34%和39. 67%,师范生分别为48. 03%和33. 99% ( P值均< 0. 01) ;医学生的心理问题前5位依次为躯体化、抑郁、脱离现实、病态人格和过度兴奋状态;而师范生的首要问题是过度兴奋状态;心理异常学生PH I各分量表平均分值比较,显示医学男生躯体化、脱离现实和疑心水平高于师范男生( P < 0. 01, P < 0. 05) ;脱离现实以医学女生较重( P < 0. 01) ,而过度兴奋状态则是师范女生较重( P < 0. 01) 。结论 综合性大学心理健康促进的干预内容要依不同专业和性别的学生而异。
【关键词】 精神卫生;对比研究;医学生
Медицинские психологическое вмешательство стало современным 21-го века, важным средством обучения персонала университета, укрепление психического здоровья и психических расстройств модель вмешательства человека изучает формирование и постепенное улучшение. Эффективный психологический механизм вмешательства человека, то есть, различные барьеры для различных групп и категорий, в ориентированная на людей, основанная на индивидуальный подход к отклонению личности и причины тенденции, чтобы помочь студентам решать вопросы, препятствующие развитию его потенциала психологический барьер. В особую группу студентов, их психического здоровья является не только связанные с их академической успеваемости, но и к высшему образованию и целей обучения персонала. Анализ различных психического здоровья студентов и психических расстройств и личностных причин отклонения качества подготовки персонала университета, укрепление психического здоровья и совершенствования личности, человеческих психологическое вмешательство предлагаемых рекомендаций имеет важное практическое значение. В этой работе студ论文英语论文网提供整理,提供论文代写英语论文代写代写论文代写英语论文代写留学生论文代写英文论文留学生论文代写相关核心关键词搜索。

共 1/2 页首页上一页12下一页尾页

英国英国 澳大利亚澳大利亚 美国美国 加拿大加拿大 新西兰新西兰 新加坡新加坡 香港香港 日本日本 韩国韩国 法国法国 德国德国 爱尔兰爱尔兰 瑞士瑞士 荷兰荷兰 俄罗斯俄罗斯 西班牙西班牙 马来西亚马来西亚 南非南非